Рыбалко Галина Александровна

Учитель физики, информатики и ВТ

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

2016 год ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»- профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании»

2022 год ФГБОУ «Алтайский государственный университет» - Углубленное изучение физики в условиях проектной и олимпиадной деятельности школьников в соответствии с обновленными ФГОС ООО и ФГОС СОО»

2023 год КАУ ДПО  «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» - Управление образовательной деятельностью в условиях введения и реализации обновленных  ФГОС»

2023 год КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества  образования имени Олега Ростиславовича Львова» - Цифровые технологии в управлении общеобразовательной организацией.