• Ежегодная научно-практическая конференция «Знание- сила!»

МБОУ "Шаховская СОШ"

19  апреля прошла ежегодная научно-практическая конференция «Знание- сила!» для учащихся 10-11 классов. Целью конференции является активизация научно-исследовательской работы учащихся. Всего в конференции приняло участие 19 учеников.
    Были представлены проекты по разным дисциплинам: химии, математике, литературе,  информатике.

Ежегодная научно-практическая конференция «Знание- сила!».

Тематика работ была очень разносторонней, что отражает разнообразие интересов школьников.

В течение всей процедуры защиты проектов работала экспертная комиссия.
    Работы ребят отличались практической и исследовательской значимостью. Так же хочется отметить высокий уровень подготовленности и качество выполненных работ.

Мы благодарим всех участников научно-практической конференции за интересные и увлекательные работы.